Контакты

Перед тем, как связаться с нами, пожалуйста, загляните в раздел "Часто задаваемые вопросы" - с большой вероятностью там есть ответ и на ваш.

 

"У меня проблема с покупкой онлайн-билета" или "Я купил билет и он не пришел мне по email"

  • Если Вы купили билет на сайте и по каким-то причинам не получили его по email, пожалуйста, напишите с адреса, который указывали во время покупки, в техническую службу поддержки: nikolay.reshetnikov@reedexpo.ru.

 

"У меня вопрос по выставке, но он не касается покупки билета"

  • Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, и он не связан с покупкой билета, пожалуйста, свяжитесь с нами в будние дни с 9:00 до 18:00 (время московское) по тел. +7 (495) 937 6861.

 

  • Технический
    директор


    Евгения Гусева
    Evgenia.Guseva@reedexpo.ru

     

    Менеджер


    Юлия Молоканова
    Yulia.Molokanova@reedexpo.ru


    Менеджер


    Наталья Бабина
    Natalia.Babina@reedexpo.ru

     

    Старший менеджер по маркетингу группы выставок

     


    Анна Небаева
    Anna.Nebaeva@reedexpo.ru

     

    PR-менеджер

    Анна Коробова
    Anna.Korobova@reedexpo.ru

     

    Руководитель конференционного отдела

    Маргарита Мальцева
    Margarita.Maltseva@reedexpo.ru

    Коммерческий
    директор


    Полина Пекова
    Polina.Pekova@reedexpo.ru

     

    Менеджер


    Евгения Карасева
    Evgenia.Karaseva@reedexpo.ru

     

    Менеджер


    Надежда Кузнецова
    Nadezhda.Kuznetsova@reedexpo.ru
     

    Руководитель договорного
    отдела

     


    Рамиля Ибрагимова
    Ramilya.Ibragimova@reedexpo.ru

     

    Менеджер по работе с партнерами


    Наталья Шишкова
    Natalia.Shishkova@reedexpo.ru

     

    Менеджер
    по продажам делегатского участия



    Дмитрий Панфилов
    Dmitry.Panfilov@reedexpo.ru

     

     


     
     

    Старший менеджер
     


    Андрей Осадчий
    Andrey.Osadchiy@reedexpo.ru

     

    Менеджер


    Наталья Данилова
    Natalia.Danilova@reedexpo.ru


    Международные продажи


    Александр Калягин
    Alexander.Kalyagin@reedexpo.ru

     

    Младший менеджер по международным продажам

     


    Дарья Лазаренко
    Daria.Lazarenko@reedexpo.ru

      

    Технический
    менеджер

    Александр Чернышев
    Alexander.Chernyshev@reedexpo.ru

      

    Менеджер конференций

     

    Снежанна Дормидонтова
    Snezhana.Dormidontova@reedexpo.ru

     

    Уважаемые коллеги, партнеры, друзья,

    Наш безусловный приоритет – эффективность проектов для вас и вашего бизнеса. Действительно важно, чтобы сотрудничество с нами было всегда положительным. От лица компании Reed Exhibitions я признательна за ваши идеи и мнения. Если вы хотите поделиться опытом работы с нами, я открыта к диалогу. Мой e-mail: Anna.Dycheva@reedexpo.ru

    До встречи на наших проектах!

    С уважением,

    Анна Дычева-Смирнова
    Генеральный директор Reed Exhibitions Россия
    Управляющий директор Reed Exhibitions Ближний Восток и Reed Exhibitions Турция

     

    Адрес офиса организатора

    Reed Exhibitions Russia (ООО "РЕЛКС" / RELX LLC)

    105120, г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 1 (БЦ "Дельта Плаза", эт. 3)

    Время работы: Пн-Пт 9:00 - 18:00 (время московское)

     

     


 

Мы в соцсетях





Чтобы использование этого веб-сайта было более удобным для Вас, мы используем технологии куки. Используя этот веб-сайт, посетитель по умолчанию дает согласие на использование куки. Дополнительная информация