14-15-16 апреля 2011 года в рамках X Международной выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов и институтов красоты INTERCHARM professional 2011 пройдет XIV Международный конгресс по прикладной эстетике.
Среди большого числа мероприятий, посвященных вопросам косметологии и эстетической медицины, проводимых в нашей стране и за рубежом, Конгресс всегда отличался стремлением показать новые методики и подходы к прикладной эстетике.
Второй день работы Конгресса – 15 апреля - обещает стать поистине уникальным: впервые в этом году слушателям будет предложена к рассмотрению тема: «БИОРЕПАРАЦИЯ». С докладом выступит Наталья Михайлова, научный руководитель УМЦ «Мартинекс», член Американской академии дерматологов (AAD), сертифицированный тренер компании Bioscientific Trading LTD.
Тема выступления: «Биорепаранты - новый класс инъекционных макромолекулярных терапевтических средств на основе гиалуроновой кислоты, модифицированной низкомолекулярными биорегуляторами».
Не менее интересным ожидается выступление Людмилы Соболевой, врач-дерматолог, косметолог, преподаватель УМЦ «Мартинекс». В своем выступлении она коснется комплексной коррекции деформационного старения нижней трети лица с применением биорепарантов и биологического армирования филлерами на основе гиалуроновой кислоты.
С ПРОГРАММОЙ Конгресса можно ознакомиться здесь.