Контакты

Перед тем, как связаться с нами, пожалуйста, загляните в раздел "Часто задаваемые вопросы" - с большой вероятностью там есть ответ и на ваш.

Если Вы не нашли там ответа на свой вопрос, пожалуйста, свяжитесь с нами в будние дни с 9:00 до 18:00 (время московское) по тел. +7 (495) 937 6861.

 

 

 

  • Директор выставки


    Евгения Гусева
    Evgenia.Guseva@reedexpo.ru
    Тел.: (495) 937 6861 доб. 103
    Моб. тел. (926) 001 9340

     

    Менеджер


    Юлия Молоканова
    Yulia.Molokanova@reedexpo.ru
    Тел.: (495) 937 6861 доб. 137
    Моб. тел. (926) 520 8750


    Менеджер


    Инна Эрет
    Inna.Eret@reedexpo.ru
    Tел.: (495) 937 6861 доб. 109
    Моб. тел. (926) 520 0492

     

    Директор по маркетингу

     
    Руслан Абдрахманов
    Связаться

     

    Менеджер


    Андрей Осадчий
    Andrey.Osadchiy@reedexpo.ru
    Тел.: (495) 937 6861 доб. 107
    Моб. тел. (926) 001 9347

     

    Менеджер


    Евгения Карасева
    Evgenia.Karaseva@reedexpo.ru
    Tел.: (495) 937 6861 доб. 104
    Моб. тел. (926) 001 1263

    Международные продажи


    Александр Калягин
    Alexander.Kalyagin@reedexpo.ru
    Tел.: (495) 937 6861 доб. 136
    Моб. тел. (926) 520 8470

     

    Интернет-реклама


    Екатерина Музалевская
    Ekaterina.Muzalevskaya@reedexpo.ru
    Tел.: (495) 937 6861 доб. 174
    Моб. тел. (926) 900 7761

    Менеджер


    Татьяна Зудина
    Tatyana.Zudina@reedexpo.ru
    Tел.: (495) 937 6861 доб. 156
    Моб. тел. (926) 001 9346

     

    Менеджер


    Надежда Кузнецова
    Nadezhda.Kuznetsova@reedexpo.ru
    Tел.: (495) 937 6861 доб. 153
    Моб. тел. (926) 244 7186

    Договорной
    отдел


    Рамиля Ибрагимова
    Ramilya.Ibragimova@reedexpo.ru

     
     

     

    Пресс-служба

    press.intercharm@reedexpo.ru
    Tел.: (495) 937 6861

     

    Уважаемые коллеги, партнеры, друзья,

    Наш безусловный приоритет – эффективность проектов для вас и вашего бизнеса. Действительно важно, чтобы сотрудничество с нами было всегда положительным. От лица компании Reed Exhibitions я признательна за ваши идеи и мнения. Если вы хотите поделиться опытом работы с нами, я открыта к диалогу. Мой e-mail: Anna.Dycheva@reedexpo.ru, тел.: +7 (495) 937 68 61, доб. 124.

    До встречи на наших проектах!

    С уважением,

    Анна Дычева-Смирнова
    Генеральный директор
    Reed Exhibitions Россия

     

    Адрес офиса организатора

    Внимание! Новый адрес

     

    Reed Exhibitions Russia (ООО "РЕЛКС" / RELX LLC)

    105120, г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 1 (БЦ "Дельта Плаза", эт. 3)

    Время работы: Пн-Пт 9:00 - 18:00 (время московское)

     

     


 

Мы в соцсетях











Чтобы использование этого веб-сайта было более удобным для Вас, мы используем технологии куки. Используя этот веб-сайт, посетитель по умолчанию дает согласие на использование куки. Дополнительная информация