Контакты

Перед тем, как связаться с нами, пожалуйста, загляните в раздел "Часто задаваемые вопросы" - с большой вероятностью там есть ответ и на ваш.

 

"У меня проблема с покупкой онлайн-билета" или "Я купил билет и он не пришел мне по email"

  • Если Вы купили билет на сайте и по каким-то причинам не получили его по email, пожалуйста, напишите с адреса, который указывали во время покупки, в техническую службу поддержки: nikolay.reshetnikov@reedexpo.ru.

 

"У меня вопрос по выставке, но он не касается покупки билета"

  • Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, и он не связан с покупкой билета, пожалуйста, свяжитесь с нами в будние дни с 9:00 до 18:00 (время московское) по тел. +7 (495) 937 6861.

 

 

 

 

  • Директор по развитию портфеля выставок по красоте и здоровому образу жизни


    Евгения Гусева
    Evgenia.Guseva@reedexpo.ru
    Тел.: (495) 937 6861 доб. 103
    Моб. тел. (926) 001 9340

     

    Менеджер


    Юлия Молоканова
    Yulia.Molokanova@reedexpo.ru
    Тел.: (495) 937 6861 доб. 137
    Моб. тел. (926) 520 8750


    Менеджер


    Наталья Бабина
    Natalia.Babina@reedexpo.ru
    Tел.: (495) 937 6861 доб. 219
    Моб. тел. (926) 206 1819

     

    Менеджер
    по маркетингу


    Небаева Анна
    Anna.Nebaeva@reedexpo.ru
    Tел.: (495) 937 6861 доб. 130
    Моб. тел. (926) 520 0532

    Коммерческий
    директор

     


    Полина Пекова
    Polina.Pekova@reedexpo.ru
    Тел.: (495) 937 6861 доб. 250
    Моб. тел. (925) 086 0187

     

    Менеджер


    Евгения Карасева
    Evgenia.Karaseva@reedexpo.ru
    Tел.: (495) 937 6861 доб. 104
    Моб. тел. (926) 001 1263
     

    Менеджер


    Надежда Кузнецова
    Nadezhda.Kuznetsova@reedexpo.ru
    Tел.: (495) 937 6861 доб. 153
    Моб. тел. (926) 244 7186

     

    Договорной
    отдел


    Рамиля Ибрагимова
    Ramilya.Ibragimova@reedexpo.ru


     
     

    Менеджер

     

     


    Андрей Осадчий
    Andrey.Osadchiy@reedexpo.ru
    Тел.: (495) 937 6861 доб. 107
    Моб. тел. (926) 001 9347

     

    Менеджер


    Татьяна Зудина
    Tatyana.Zudina@reedexpo.ru
    Tел.: (495) 937 6861 доб. 156
    Моб. тел. (926) 001 9346

    Международные продажи


    Александр Калягин
    Alexander.Kalyagin@reedexpo.ru
    Tел.: (495) 937 6861 доб. 136
    Моб. тел. (926) 520 8470

     

    Пресс-служба

    press.intercharm@reedexpo.ru
    Tел.: (495) 937 6861

     

    Уважаемые коллеги, партнеры, друзья,

    Наш безусловный приоритет – эффективность проектов для вас и вашего бизнеса. Действительно важно, чтобы сотрудничество с нами было всегда положительным. От лица компании Reed Exhibitions я признательна за ваши идеи и мнения. Если вы хотите поделиться опытом работы с нами, я открыта к диалогу. Мой e-mail: Anna.Dycheva@reedexpo.ru, тел.: +7 (495) 937 68 61, доб. 124.

    До встречи на наших проектах!

    С уважением,

    Анна Дычева-Смирнова
    Генеральный директор
    Reed Exhibitions Россия

     

    Адрес офиса организатора

    Reed Exhibitions Russia (ООО "РЕЛКС" / RELX LLC)

    105120, г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 1 (БЦ "Дельта Плаза", эт. 3)

    Время работы: Пн-Пт 9:00 - 18:00 (время московское)

     

     


 

Мы в соцсетях











Чтобы использование этого веб-сайта было более удобным для Вас, мы используем технологии куки. Используя этот веб-сайт, посетитель по умолчанию дает согласие на использование куки. Дополнительная информация